В парке «Сокольники» прошел Промышленный климатический форум 2025
Форум стал значимым событием для отрасли, собрав представителей 50 компаний, специализирующихся на оснащении промышленных объектов сложными системами кондиционирования, вентиляции и теплоснабжения.
Ход мероприятия
- Открытие форума. С приветственным словом выступил коммерческий директор Сергей Исюк, после чего стартовала серия специализированных презентаций.
-
Презентация: Мультизональные VRF-системы и чиллеры Energolux
Спикеры: Евгения Прибытко (продакт-менеджер) и Виктория Воронина (продакт-инженер).
Эксперты детально раскрыли преимущества продуктов, подчеркнув их масштабируемость, высокую энергоэффективность и гибкость архитектуры, что делает эти системы идеальным выбором для крупных промышленных и коммерческих объектов.
-
Презентация: Вентиляционные технологии Energolux
Спикеры: Виктория Козлова (руководитель направления) и Иван Шуманский (продакт-инженер).
Были представлены две ключевые линейки оборудования: компактные и каркасно-панельные вентиляционные установки, соответствующие высочайшим стандартам. Также детально рассмотрена тема канальной вентиляции и шкафов автоматики.
-
Презентация: Промышленная тепловая техника Kalashnikov
Спикер: Егор Абашкин (руководитель группы технического сопровождения).
Наглядно продемонстрировано, что продукт не только отличается исключительной надежностью, но и целенаправленно адаптирован для работы в специфических российских климатических и инфраструктурных условиях.
Завершилась деловая программа активной сессией вопросов и ответов, в ходе которой спикеры дали экспертные комментарии. Беспроигрышная лотерея и фуршет позволили участникам форума в неформальной обстановке наметить векторы для будущего взаимовыгодного сотрудничества.