VRF-Системы
Федеральный дистрибьютор климатической техники
Energolux, KALАSHNIKOV, Toshiba, FeRRUM | 1500+ дилеров
Эксклюзивный представитель Energolux в России, СНГ и Балтии
Заявка на оборудование

VRF-Системы

VRF-Системы

19 июня 2017

Energolux предлагает широкую гамму мультизональных систем для объектов различного назначения. Большой выбор наружных и внутренних блоков, а также индивидуальных и центральных систем управления позволяют гибко подходить к решению проблемы кондиционирования, полностью удовлетворяя потребности не только заказчиков, но и проектировщиков и установщиков оборудования. Мультизональные системы сочетают в себе отличные технические характеристики, простоту монтажа и эксплуатации.

3_1-_2_910.jpg

Общая длина трубопроводов хладагента может достигать 500 метров, перепад высот между наружным и внутренними блоками – 50 метров, а максимальное удаление внутреннего блока от наружного – 150 метров. В случае необходимости, Energolux SMZ можно легко подключить к системе диспетчеризации здания (Building Management Systems – BMS).
Мультизональные системы Energolux это отличное решение как для административных и офисных зданий, ресторанов, магазинов, так и для больших квартир или коттеджей.

Высокая энергоэффективность

В мультизональных системах Energolux применяются высокоэффективные и надежные компрессоры Mitsubishi Electric. DC-инверторный электропривод и 64-ступенчатое регулирование скорости вентилятора позволяют стабилизировать давление нагнетания и всасывания компрессора, повышая тем самым надежность системы. Двухступенчатое переохлаждение фреона дополнительно повышает эффективность работы на 8–10%.


К списку